Thannhauser & Ulbricht Gussasphalt- und Estrich GmbH

 

 

 

 

E-Mail: info@thannhauser-ulbricht.de    Hotline: +49 (0) 90 86 / 96 95 0

Ansprechpartner

    Telefonnummer   Faxnummer:   E-Mail-Adresse:
Geschäftleitung:            
Dipl.-Ing. Konrad Ulbricht
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 11 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse k.ulbricht@thannhauser-ulbricht.de
             

Projektleitung:

Abdichtungen auf Brücken, Tiefgaragen,
Hofkellerdecken, Olympiamastix

           
Robert Bayer Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 18 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse
r.bayer@thannhauser-ulbricht.de
             

Projektleitung:

WHG- und JGS-Anlagen, Parkräume,
Gussasphalt-Projekte

           
Herbert Leutert Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 21 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse h.leutert@thannhauser-ulbricht.de
Werner Gruber Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 16 Fax +49 (0) 90 96 96 95 - 90 E-Mail-Adresse

w.gruber@thannhauser-ulbricht.de

Frank Kronmüller Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 17 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse

f.kronmueller@thannhauser-ulbricht.de

             

Bauleitung:

Gussasphalt-Estrich

           

Anatolij Hochweiss

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 23 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse a.hochweiss@thannhauser-ulbricht.de

Tobias Schwegler

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 13 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse t.schwegler@thannhauser-ulbricht.de
             

Controlling:

           

Benedikt Kaufmann

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 55 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse b.kaufmann@thannhauser-ulbricht.de
             

Sekretariat:

           
Nathalie Deeg Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 26 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse

n.deeg@thannhauser-ulbricht.de

Annika Dietz

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 25 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse a.dietz@thannhauser-ulbricht.de

Bettina Kunder

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 15 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse b.kunder@thannhauser-ulbricht.de

Marlies Stimpfle

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 12 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 90 E-Mail-Adresse m.stimpfle@thannhauser-ulbricht.de
             

Buchhaltung:

           

Mathilde Bahl

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 51 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 89 E-Mail-Adresse m.bahl@thannhauser-ulbricht.de

Kerstin Marcher

Telefon +49 (0) 90 86 96 95 - 52 Fax +49 (0) 90 86 96 95 - 89 E-Mail-Adresse k.marcher@thannhauser-ulbricht.de
             
Feedback